среда, 22 апреля 2015 г.

Где провести выходные или Едем в эко-клуб «Еду в гости»

В последнее время всё большую популярность набирает так называемый эко-туризм.
Основными принципами эко-туризма являются знакомство с природой и погружение в нее, содействие охране природы, экологическое образование и просвещение.

В России появляется всё больше мест, где вы можете не только отдохнуть за городом в уютном отеле, но и познакомиться поближе с разными животными.

Недавно на просторах Интернета мы заприметили интересное местечко. Это может быть хорошей идеей, куда поехать на выходные. Сегодня речь пойдет о семейном эко-клубе «Еду в гости» в Чеховском районе, д.Кулаково. Будет совсем здорово, если кто-то из вас уже там побывал и сможет поделиться своими впечатлениями.  А пока почитаем, что нам предлагают  на сайте J

Здесь мы найдем развлечения для всех членов семьи. Рыбалка для папы. Если вы желаете понаблюдать за процессом, правила клуба позволяют рыбакам бесплатно приглашать с собой до 3-х гостей. Ну, а если каждый захочет свою удочку и улов, то придется заплатить за всех рыбаков.

В клубе живут сибирские хаски. Здесь можно с ними погулять, поиграть, покормить, сфотографироваться и даже научиться ездить на собачьей упряжке. В питомнике также есть северные олени, лошади и миниатюрные лошади, лама Альпака, двугорбый верблюд и другие. Помимо этого, можно также посетить экскурсию в жилище северных народов и кочевников, пострелять из лука по мишеням, поучаствовать в мастер-классе по изготовлению украшений.

Для любителей фотографироваться есть возможность устроить профессиональную фото-сессию.

Здесь предлагают также еще одно развлечение, которое, правда, выбивается из ряда эко, но наверняка заинтересует мальчишек всех возрастов, - лазертаг. Лазертаг представляет собой  высокотехнологичную игру, суть которой состоит в том, чтобы «поразить» противника инфракрасным лучом. Эта игра безопаснее, чем, например, пейнтбол. Так что, активным девчонкам тоже может понравиться.

Дополнительную информацию можно получить на сайте эко-клуба http://eduvgosti.ru/Для тех, кто хочет немного сэкономить, мы рекомендуем отслеживать акции на сайтах типа биглион или групон.  Здесь можно получить скидку до 50%.






Комментариев нет:

Отправить комментарий